4К камера для видеосвязи с углом обзора 120 градусов

Новая 4К камера для видеоконференцсвязи с углом обзора 120 градусов
Новая 4К камера для видеоконференцсвязи с углом обзора 120 градусов

В небольших переговорных комнатах, когда люди сидят близко перед дисплеем и камерой, лучше использовать камеру с максимально широким углом обзора, чтобы все участники видеоконференцсвязи попадали в кадр.

Как раз для таких помещений создана новая модель Prestel 4K-F2U3W с разрешением 4K (3840x2160 пикселей) и ультрашироким углом обзора 120°, предназначенная для крепления на верхней части монитора или дисплея.

Передача видео по HDMI, USB3.0 и LAN интерфейсам расширяет возможности камеры по подключению к оборудованию обработки, отображения и записи изображений.

Поддержка кодеков сжатия видеопотоков MJPG, H.264 и H.265 дает возможность экономить сетевой трафик без ухудшения качества картинки.

При подключении по USB данная модель легко определяется операционными системами Windows 7/8/10, Mac OS X и Linux без дополнительного программного обеспечения.

Благодаря высокому разрешению матрицы, встроенный 3х цифровой зум обеспечивает вполне приемлемое качество картинки при увеличении, а также электронные панорамирование и наклон для детального обзора помещения.

Новая камера Prestel 4K-F2U3W хорошо подойдет для использования в бизнесе в небольших переговорных комнатах и для личного использования в видеоконференцсвязи, уроках дистанционного образования, а также просто для общения с родными, друзьями и коллегами.

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-F2U3W


Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-F2U3W