USB спикерфон с распознаванием жестов

USB спикерфон с распознаванием жестов
USB спикерфон с распознаванием жестов

Спикерфоны для конференцсвязи становятся все более удобными в работе, постепенно обретая новый функционал и новые возможности управления.

Одним из таких новшеств является оригинальная кнопка регулировки громкости в USB-спикерфоне Prestel SP-51U, изменяющая уровень звука устройства в зависимости от направления движения руки пользователя над поверхностью кнопки.

Такой способ управления может быть удобен во время жарких творческих дискуссий, когда нет времени отвлекаться на взаимодействие с оборудованием.

Кроме того данная модель очень хорошо передает звук, давая возможность использовать ее в качестве внешнего устройства для записи и воспроизведения музыки в HD-формате.

Для начала работы необходимо всего лишь подключиться кабелем USB к компьютеру или ноутбуку и через несколько секунд устройство будет готово для взаимодействия с любым из популярных приложений для конференцсвязи, например, Skype, Cisco, Zoom и т. п.

Новый спикерфон Prestel SP-51U хорошо подойдет для небольших переговорных комнат, а также для личного общения с родными, друзьями и коллегами.


USB спикерфон с контролем 3D жестов Prestel SP-51U