IP-камера круглосуточного видеонаблюдения

IP-камера для круглосуточного видеонаблюдения
IP-камера для круглосуточного видеонаблюдения

Любая техника, которая предназначена для ежедневной, круглосуточной работы под открытым небом, должна быть максимально надежной и нетребовательной к периодическому обслуживанию.

В таких условиях обычно функционируют уличные камеры видеонаблюдения, невзирая на мороз и жару, дождь и ветер.

Как правило, эти камеры устанавливаются на специальных мачтах, фасадах, карнизах домов и тому подобных труднодоступных местах, куда каждый день не будешь лазить.

Поэтому данное оборудование должно быть из серии "установил и забыл". Также, чем меньше проводов и прочих коммуникаций надо протягивать к нему, тем лучше.

Одним из таких устройств является уличная камера видеонаблюдения Prestel IP-PTZ2004B, отличающаяся высокой устойчивостью к погодным условиям и хорошим изображением на выходе.

Данная камера поддерживает питание по PoE, поэтому при монтаже к ней достаточно протянуть только один кабель типа "витая пара" и она уже будет нормально работать.

Встроенная инфракрасная подсветка обеспечивает хорошую видимость в полной темноте на дистанции до 50-ти метров.

Подсветка включается автоматически при наступлении темного времени суток, причем она не реагирует на помехи в виде фонарей уличного освещения, находящихся в поле зрения.

В светлое время суток четкое изображение с естественными цветами обеспечивается автоматическими подстройками баланса белого, экспозиции, усиления, яркости, контрастности и насыщенности.

Камера Prestel IP-PTZ2004B хорошо подойдет для круглосуточного видеонаблюдения за придомовыми территориями, автомобильными стоянками, приусадебными и дачными участками.

Автоматическая ИК-подсветка Prestel IP-PTZ2004B


Автоматическая ИК-подсветка Prestel IP-PTZ2004B