Однопортовый PoE-инжектор на 65 Вт

Однопортовый PoE-инжектор на 65 Вт
Однопортовый PoE-инжектор на 65 Вт

Представляем недорогой и практичный PoE-инжектор, обеспечивающий питание сетевых устройств с максимальной потребляемой мощностью до 65 Вт.

Инжектор Prestel NPI-1C1-65P-1C1 имеет 1 входной и 1 выходной порты RJ45, а также гнездо для внешнего адаптера питания на 48-57 вольт постоянного тока.

Однопортовый PoE-инжектор на 65 Вт

Данный PoE-инжектор автоматически определяет устройства способные получать питание по сети, отображая светодиодными индикаторами питание самого инжектора и режим PoE для подключенного устройства.

Компактный дизайн с монтажными отверстиями по сторонам дает возможность настенного крепления или установки в столах.

Металлический корпус обеспечивает стабильную работу с эффективным тепловыделением.

Выходная мощность до 65 Вт позволяет подключать сетевое оборудование с достаточно высоким энергопотреблением, например, камеры IP-видеонаблюдения с ИК-подсветкой, PTZ-камеры для видеоконференцсвязи, домофонные визуальные системы, IP-телефоны и т. п.

Новый PoE-инжектор Prestel NPI-1C1-65P-1C1 послужит надежным звеном в самых разнообразных сетевых инсталляциях как в корпоративном секторе, так и при домашнем использовании, например, для подключения IP-камер с поддержкой PoE++ для наблюдения за периметром безопасности.

Однопортовый PoE-инжектор на 65 Вт Prestel NPI-1C1-65P-1C1