Компактный USB спикерфон для совместной работы

Компактный USB спикерфон для совместной работы
Компактный USB спикерфон для совместной работы

Для совместной работы обычно используют спикерфоны, позволяющие общаться, свободно поворачиваясь на кресле, или даже вставая из-за стола.

Радиус действия таких устройств как правило составляет до нескольких метров, и диаграмма направленности приближается к 360°.

Например, новая модель Prestel SP-15U легко подключается к компьютеру со всеми основными ОС по интерфейсу USB 2.0 и хорошо работает с популярными приложениями для конференцсвязи.

Чувствительный всенаправленный микрофон и мощный динамик обеспечивают прекрасную слышимость и разборчивость речи, даже когда одновременно говорят несколько человек. В этом помогают встроенные алгоритмы эхоподавления, шумопонижения и автоматической регулировки усиления звука.

Компактный дизайн совместно с удобными органами управления и светодиодными индикаторами делают этот спикерфон очень удобным и практичным устройством для ежедневной эксплуатации.

Его можно использовать во время конференций, совещаний, для целей образования, а также для удаленной работы, дистанционного обучения и личного общения.