USB2.0 система видеосвязи формата "все в одном"

USB2.0 система видеосвязи формата "все в одном"
USB2.0 система видеосвязи формата "все в одном"

Все большую популярность приобретают компактные интегрированные комплекты для видеоконференцсвязи, подключаемые к компьютеру по USB, состоящие из камеры, микрофонов и громкоговорителя.

Одним из таких устройств является модель Prestel HD-15KIT, оснащенная фиксированной камерой с разрешением 1080р и углом обзора 120°, а также массивом из 4-х микрофонов и громкоговорителем с выходной мощностью 5 Вт.

Данный комплект легко подключается через интерфейс USB типа С к компьютеру и сразу распознается любой стандартной ОС (Windows XP, 7, 8, 10, Mac OS X 10.7) без установки дополнительного программного обеспечения.

Микрофонный массив и достаточно мощный динамик дают возможность комфортно общаться даже на приличном расстоянии от устройства, например, установив его на полку под телевизором или дисплеем.

Широкоугольная камера позволяет хорошо обозревать все помещение без необходимости перенаправления камеры в процессе работы, например, на активного докладчика.

Комплект Prestel HD-15KIT прекрасно подойдет для использования в небольших кабинетах, учебных аудиториях и переговорных комнатах.

USB2.0 система видеосвязи Prestel HD-15KIT