Широкоугольная веб-камера для удаленной работы

Широкоугольная веб-камера для удаленной работы
Широкоугольная веб-камера для удаленной работы

Продолжая серию недорогих, но весьма функциональных USB-камер для удаленной работы, хотим обратить внимание на широкоугольную модель, предназначенную для работы в небольших помещениях.

Для фиксированных камер, используемых не только для персональной, но и групповой видеосвязи, широкий угол обзора требуется для отображения всех участников встречи, находящихся в переговорной комнате, без необходимости вращения камеры.

Новая модель Prestel HD-F2W передает качественное изображение в формате 1080р30 по USB2.0 интерфейсу с поддержкой сжатия видеопотока: H.264/H.265, MJPEG, YUV.

Простота установки на монитор и легкость подключения делают эту камеру прекрасным помощником в деловых поездках, когда необходимо быстро провести видео совещание буквально в полевых условиях.

Два встроенных на передней панели микрофона позволят удаленным собеседникам прекрасно вас слышать, улавливая все интонации в голосе.

Удаленная работа, дистанционное образование, трансляции в режиме реального времени, личное общение – вот неполный список возможностей новой камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-F2W.