Камера сетевого видеонаблюдения с 38х зумом

Камера сетевого видеонаблюдения с 38х зумом
Камера сетевого видеонаблюдения с 38х зумом

Представляем новую поворотную IP-камеру, предназначенную для круглосуточного всепогодного видеонаблюдения за обширными территориями с обеспечением четкого 1080р изображения с натуральной цветопередачей днем и контрастной черно-белой картинкой ночью.

Модель Prestel IP-PTZ2038C имеет объектив с оптическим увеличением близким к значениям астрономических приборов: 38х и инфракрасную подсветку с дальностью действия до 100 метров.

Электроприводы PTZ с панорамированием на 360° без ограничения дают возможность установить камеру, например, посреди охраняемого объекта для полного контроля всего пространства вокруг.

Различные шаблоны автоматического сканирования и патрулирования, как всей территории, так и заранее сохраненных предустановленных позиций, а также программная видеоаналитика с подачей сигналов на тревожные выходы значительно облегчают работу оператору видеонаблюдения.

Благодаря защите от внешних воздействий IP66 и широкому температурному диапазону, камера Prestel IP-PTZ2038C прекрасно подойдет для работы при любой погоде, практически в любом климате.