Камера с широким обзором и высокой детализацией

Камера с широким обзором и высокой детализацией
Камера с широким обзором и высокой детализацией

Представляем универсальную камеру для видеоконференцсвязи, оснащенную всеми необходимыми интерфейсами.

Новая модель Prestel 4K-PTZ812P обладает универсальными свойствами для работы в различных помещениях для конференций, заседаний, образования и т. д.

Причем оборудование в данных помещениях может быть как самое сложное, так и самое простое, например, в виде одного единственного ноутбука с каким-либо подключением к сети интернет.

Для соединения с ноутбуком используется USB-интерфейс, через который можно осуществлять передачу изображения и звука при помощи популярных приложений для видеоконференцсвязи.

Для передачи звука вместе с видео в камере имеется 3.5 мм стереофонический линейный вход.

В случае использования камеры в составе серьезного оборудования можно использовать сетевой интерфейс для передачи данных через интернет. А HDMI-интерфейс можно применить для подключения к кодекам видеоконференцсвязи или для отображения картинки с камеры на отдельном дисплее или видеостене.

Объектив камеры обеспечивает обзор от 80.4° до 7.59° при 1х и при 12х зуме, соответственно. То есть, благодаря широкому углу обзора объектива без использования оптического увеличения, можно хорошо видеть практически все помещение, даже без необходимости вращения головной части камеры.

Широкие возможности по управлению устройством позволят применять в одном проекте несколько камер, подключая их последовательно через RS-232 IN / RS-232 OUT, и переключаясь между ними в один клик при помощи специальных пультов управления.

Интерфейсы PTZ-камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-PTZ812P

Интерфейсы PTZ-камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-PTZ812P

Таким образом камера для видеоконференцсвязи Prestel 4K-PTZ812P будет востребованным элементом в любой современной мультимедиа инсталляции.