Широкий обзор и простое подключение по USB2.0

Широкий обзор и простое подключение по USB2.0
Широкий обзор и простое подключение по USB2.0

Камеры для видеоконференцсвязи с USB2.0 интерфейсом наиболее просты и удобны в подключении и эксплуатации.

Причем современные модели обеспечивают по данному интерфейсу передачу Full HD видео с чистой и яркой картинкой.

Например, камера Prestel HD-PTZ1U2W представляет собой профессиональное устройство с электроприводами панорамирования, наклона и зума с большими диапазонами перемещений.

Объектив с 108° углом обзора по горизонтали и 3х оптическим увеличением прекрасно подходит для небольших переговорных комнат и кабинетов, а также для личного использования дома у рабочего места за компьютером.

Матрица обеспечивает ставшее уже стандартом 1080р30 разрешение с поддержкой сжатия видео по протоколам MJPG, YUY2, H.264 и H.265, что обеспечивает нормальную работу совместно со всеми популярными приложениями для видеосвязи.

Большой выбор переключаемых разрешений на выходе от 1920 х 1080 до 160 х 120 пикселей и возможность выбора частоты от 30 до 5 кадров в секунду позволят тонко подстроиться под приложение и возможности данной конкретной сети при передаче видео удаленному собеседнику.

Благодаря наличию интерфейса RS232 камерой можно управлять не только при помощи штатного пульта ДУ, но и при помощи специальных пультов управления с удобными джойстиками, клавишами и оперативными регуляторами.

Широкоугольная камера для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ1U2W хорошо подойдет для корпоративного использования, а также для применения дома во время удаленной работы, дистанционного обучения и для личного общения.

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ1U2W

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ1U2W