Широкоугольная 4К камера для видеоконференцсвязи

Широкоугольная 4К камера для видеоконференцсвязи
Широкоугольная 4К камера для видеоконференцсвязи

Представляем новую камеру для видеоконференцсвязи с углом обзора 110 градусов и разрешением 3840 x 2160 пикселей.

Модель Prestel 4K-A101U3 легко подключается к компьютеру или ноутбуку по интерфейсу USB3.0 и передает 4К видео с поддержкой основных настроек: шумоподавления, регулировки баланса белого, цветности и компенсации задней засветки.

Также поддерживается программный переворот и зеркальное отражение изображения для установки камеры на потолке в положении вверх дном.

Передача видео, получение питания и обмен данными между камерой и компьютером происходит только по одному USB3.0 кабелю.

Функции цифрового ePTZ дают возможность в определенных пределах направлять камеру на различные места в переговорной комнате, а высокое разрешение обеспечивает четкую картинку при использовании 4х цифрового зума.

Причем управление происходит при помощи полноценного пульта ДУ, с которого можно записать в памяти камеры до 10-ти предустановленных позиций.

Данная камера прекрасно подойдет для небольших помещений, когда люди сидят перед дисплеем и камерой на небольшом расстоянии, но довольно широким фронтом. В таком случае необходима именно широкоугольная камера с высоким разрешением, обеспечивающая полный обзор помещения с хорошей детализацией.

Интерфейсы Prestel 4K-A101U3


Интерфейсы Prestel 4K-A101U3