USB3.0 камера для средних конференц-залов

USB3.0 камера для средних конференц-залов
USB3.0 камера для средних конференц-залов

Представляем еще одну камеру 900-й серии, предназначенную для средних по размерам конференц-залов и переговорных комнат.

Новая модель Prestel HD-PTZ912U3 передает 1080р30 видео по USB3.0 и LAN интерфейсам, может управляться по RS232 и LAN, а также поддерживает питание по USB3.0.

Такие параметры открывают широкие возможности по установке камеры в наиболее удачном месте помещения с точки зрения получения качественного ракурса. Если не хватает длины штатного кабеля, то можно использовать гибридные кабели удлинители, дающие возможность передавать данные по оптической линии, а питание по встроенным медным проводам.

При таком подключении не надо затрудняться с прокладкой дополнительного питающего кабеля, что упрощает монтаж и настройку всего оборудования конференц-зала.

Возможность передачи видео по USB3.0 позволяет работать со всем спектром приложений для видеоконференцсвязи. В свою очередь возможность передачи видео по сети Интернет раскрывает все преимущества сетевых камер.

Данная модель оснащена объективом с 12х оптическим зумом, обеспечивающим поле зрения от 72.5° без увеличения до 6.9° при максимальном увеличении, что хорошо подходит для средних по размерам помещений.

Интерфейсы камеры Prestel HD-PTZ912U3


Интерфейсы камеры Prestel HD-PTZ912U3