Мощный зум для больших конференц-залов

Мощный зум для больших конференц-залов
Мощный зум для больших конференц-залов

Для больших конференц-залов требуются камеры с мощным оптическим зумом, чтобы было хорошо видно участников встречи, сидящих на самых дальних креслах помещения. Также камеры должны обладать не самым узким полем зрения, чтобы можно было передавать общие планы заседания.

Таким условиям удовлетворяет камера для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ430ST, оснащенная объективом с 30х оптическим зумом и углом обзора по горизонтали около 60-ти градусов.

Данная модель передает видео по HDMI, SDI и LAN интерфейсам, включая возможность одновременной трансляции двух потоков с разрешением 1920X1080 + 720X576 пикселей.

Также данная камера поддерживает прямую запись на USB-носитель без подключения NVR, может питаться по PoE, поддерживает управление по RS-232, RS-485 и LAN (по протоколу VISCA), а также имеет линейный аудиовход.

Новая камера для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ430ST имеет строгий неброский дизайн и прекрасно впишется в любой интерьер, как современное высокотехнологичное оборудование.

Благодаря поддержке множества интерфейсов и протоколов передачи видео, данную модель можно с успехом применять для видеосвязи, удаленной работы, дистанционного образования, ведения видеоблогов и онлайн трансляций в режиме реального времени (имеется поддержка протокола RTMP).

Интерфейсы камеры Prestel HD-PTZ430ST


Интерфейсы камеры Prestel HD-PTZ430ST