Мощный зум и популярные интерфейсы

Компания Prestel продолжает усовершенствовать свои камеры для видеоконференцсвязи, создавая все более практичные и неприхотливые в эксплуатации устройства.

Новая модель HD-PTZ120UH, оснащенная качественной оптикой с мощным зумом, имеет все самые популярные интерфейсы, предназначенные для подключения к различному мультимедийному оборудованию.

Действительно, возможность передачи видео по USB2.0, USB3.0, HDMI и LAN портам делает камеру весьма универсальной и позволяет не затрудняться с точным подбором связки камера/оборудование для решения большинства задач.

Как и все предыдущие модели 100-й серии, камера Prestel HD-PTZ120UH передает фактически качественное, чистое, приятное глазу изображение с натуральными цветами.

Мощный 20х оптический зум дает возможность устанавливать камеру на достаточно большом расстоянии от участников собрания, например, в дальнем углу большого конференц-зала, обеспечивая возможность создания, как панорамных видов, так и детального отображения каждого отдельного человека.

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ120UH


Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ120UH