Платы видеозахвата Magewell

При работе с профессиональным мультимедиа оборудованием часто возникает необходимость захватывать видеосигналы форматов SDI, HDMI и DVI от различных внешних устройств для дальнейшей обработки, записи и отображения.

Платы видеозахвата Magewell как раз предназначены для решения этих задач, отлично справляясь с обработкой видеопотоков с разрешением до 4K (4096×2160).

В процессе видеообработки можно включить необходимое преобразование пропорций видео, сделать обрезку изображения, изменить цветовой формат, насыщенность, частоту кадров и многие другие настройки видеосигнала.

Платы видеозахвата Magewell предназначены для установки в слот PCIe 2.0 компьютера или миникомпьютера (формат M.2 в серии "Эко") и могут работать под ОС Windows, Linux и macOS.

Некоторые платы выполнены в виде компактных устройств с разъемами SDI, HDMI или DVI с одной стороны и USB-интерфейсом для подключения к компьютеру с другой стороны (Серия "USB").

К тому же для всех устройств видеозахвата Magewell доступны средства разработки (SDK), а также все необходимые драйвера, прошивки и документация.